При оформлении наследства оказалось что участок земли продан третьими лицами по подложным документам. Что можно сделать?

• г. Серпухов

При оформлении наследства оказалось что участок земли продан третьими лицами по подложным документам. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

можно написать заявление в полицию и обратиться в суд за признанием сделки с участком недействительной

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.

Добрый день!

Необходимо как можно быстрее обращаться в суд для оспаривания сделки. В зависимости от обстоятельств, возможно также обращение в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.