Задолженность перед росбанком - Как доказать погашение кредита и снять арест?

• г. Комсомольск-на-Амуре

День добрый. 5 лет назад являлся задолжником росбанка. Кредит был погашен через судебных приставов на основании судебного приказа. Сегодня был звонок с росбанка о задолженности в размере 4,1 млн. руб. (это с 50 т.р. фактически погашено с просрочкой 150 т. р.), с разъяснением о не поступившем от приставов снятия ареста со счета. Сохранились квитанции об оплате приставам. Как дальше действовать, что и кому доказывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не доказывайте- посылайте их в суд, пусть сами попробуют доказать наличие такой задолженности.

встречайтесь с банком, показывайте документы оплаты, напишите претензию приставам о вероятном неперечислении денег банку... нужно действовать по обстановке

Направляйте претензию в банк с указанием, что все выплатили. А будут дальше звонить, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.