Судебный арест на счета в банке - мифы и реальность, возможность ускорения процесса

• г. Москва

На счета в банке был наложен арест, в понедельник задолженность была погашена у судебных приставов и в этот же день они направили электронное письмо банку о снятии ареста, счета всё еще не доступны, банк говорит, что снятие ареста происходит в течении 9 рабочих дней. Так ли это? И можно как-то ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Никак не ускорите.