Проблема с отпуском на Почте России - Как взять 3 недели осенью для лечения ребенка-инвалида?

• г. Северодвинск

Работаю на Почте России 10 лет, отпуск поставил в график работодатель как ему захотелось - весной, просил письменно в другие разные месяца, но ответ работодателя один-не имею возможности. Имею ребенка-инвалида 2-х лет, осенью ребенка нужно везти на лечение, а осенью отпуска не дают, за свой счет тоже не дадут, одной жене с ребенком не съездить, получается ребенок не сможет поехать не лечение без меня. Подскажите, может есть какой-нибудь вариант, как мне взять на работе 3 недели осенью? И прав ли работодатель, что поставил отпуск так, как только ему удобно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в труд инспекцию.