Какие права имеет водитель трамвая-матерь одиночка с сменным графиком, если её рабочие дни совпадают с праздничными и есть кредиты?

• г. Москва

Работаю водителем трамвая, сменный график, мать одиночка. На работе как мои рабочие дни совпадают праздничными дают дополнительные выходные или без содержания. У меня кредиты хочу работать они ссылаются наребенка, ему 3 года 5 мес. какие права я имею на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий трудового договора