Где я могу увидеть списки людей из государства Узбекистан депортированных из России в 2014 году.

• г. Солнечногорск

Где я могу увидеть списки людей из государства Узбекистан депортированных из России в 2014 году.

Ответы на вопрос (3):

ТОлько в УФМС России. Только Вам его не предоставят.

Такую информацию Вам не предоставят. Только в отношении Вас могут предоставить, по Вашему запросу

Эльнора Камиловна, добрый день !

Можно на сайте ФМС узнать, если знаете ФАМИЛИЮ, ИМЯ, дату рождения, гражданство, номер паспорта.

Официально общих списков нет.

Более того, о том, что иностранному гражданину въезд в РФ запрещен, может произойти только в момент пересечения границы РФ.

Например у иностранного гражданина, было два и больше административных нарушений, то иностранному гражданину въезд запрещен будет на 3 или 5 лет, от последнего нарушения, при условии оплаты штрафа.

Резюме.

Прежде чем въезжать в РФ надо иностранному гражданину сделать запрос в ФМС есть ли ограничения на въезд в РФ.

Или иностранный гражданин должен быть уверен, что никаких административных, тем более уголовных нарушений с его стороны не было.

Короче, лучше въезжать тому кто ещё ни разу не был в РФ.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.