Военному семьянину с двумя инвалидными детьми предоставлена служебная квартира, которую он может сохранить после ухода на пенсию

• г. Владимир

Муж военный, наша семья признана многодетной, в семье двое детей инвалидов. Мужу дали служебную квартиру, выходя на пенсию муж имеет право оставить эту квартиру себе.

Ответы на вопрос (2):

Если он выработал свой стаж, то да

Нужно смотреть что за служебная площадь и сколько он прослужил и по какой статье увольнение.