Скажите пожайлуста, является ли наша семья многодетной если:

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлуста, является ли наша семья многодетной если:

У нас в семье первый ребёнок от первого брака мужа, записанный на него получает пенсию по потери матери. А остальные двое совместные мои и мужа живём в браке. Если я не являюсь многодетной матерью так может быть муж многодетный отец так-как все дети записаны на него (все трое детей) и носят одну фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, является многодетной. Вам надо обратиться в орган социальной защиты населения, получить свидетельство, чтобы иметь право на льготы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли муж взять отпуск, как многодетный в любое время. В семье у нас трое детей, двое совместных. Первый ребенок от предыдущего брака, отец первого ребенка умер. Муж не удочерил ребенка, т.к. получаем пенсию по утере кормильца. Считается ли он многодетным, т.к. воспитывает троих детей.

По многодетной семье. Если один ребенок от первого брака мужа, второй от первого брака жены, третий совместный. Брак зарегестрирован. Будет ли наша семья считаться многодетной?

Я многодетная мать, но первый ребёнок от первого брака и оформлен на первого мужа. В нынешнем браке рождено ещё двое детей. Имеем удостоверение многодетных, выданное на меня и нынешнего мужа. Но работодатель мужа говорит что муж не является многодетным, а просто член многодетной семьи. Так ли это? Является все же нынешний муж многодетным, если по факту воспитывает всех трёх детей.

Считается ли моя семья многодетной? У меня от первого брака двое несовершеннолетних детей. Бывший муж платит алименты. Дети живут со мной. Еще с нами живет ребенок моего второго мужа от первого брака. Его мать не принимает участия в его жизни. Итого в нашей семье трое несовершеннолетних детей. Является ли наша семья многодетной?

У меня двое детей от первого брака и от второго брака ребенок, я являюсь многодетной матерью, а мой муж? И если да то какие налоговые вычеты он должен платить как многодетный отец? Все дети проживают с нами.

Можно ли считать нашу семью многодетной? У мужа от первого брака двое детей и один совместный ребенок в браке со мной. Всего то есть трое деток. Можем ли мы претендовать на льготы и разного рода выплаты, как многодетные?

Скажите пожалуйста, наша семья считается многодетной, если у нас трое детей? Двое от первого брака и один от второго, и все дети проживают во втором браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Наша семья является многодетно, но старшие двое детей от первого брака, младший ребёнок от второго. В св-ве о многодетности вписаны только я и дети, супруг не вписан. Исходя из этого вопрос почему супруг не входит в состав многодетной семьи? Брак зарегестрирован, прописаны и проживаем все вместе. Он обеспечивает детей, но при этом льгот как многодетный не имеет.

Считается ли семья многодетной, если первые дети (2 несовершенно летних ребенка) от первого брака. Третий ребенок совместный с мужем. Первые дети не усыновлены мужем. В свидетельстве о рождении у первых детей указан отец (первый муж)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение