Скажите пожайлуста, является ли наша семья многодетной если:

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлуста, является ли наша семья многодетной если:

У нас в семье первый ребёнок от первого брака мужа, записанный на него получает пенсию по потери матери. А остальные двое совместные мои и мужа живём в браке. Если я не являюсь многодетной матерью так может быть муж многодетный отец так-как все дети записаны на него (все трое детей) и носят одну фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, является многодетной. Вам надо обратиться в орган социальной защиты населения, получить свидетельство, чтобы иметь право на льготы.