Брат не может оплатить ремонт машины в автосервисе - стоит ли согласиться на предложение работников и оставить ксерокопии документа?

• г. Москва

Брат ставил в автосервис на ремонт машину, машину сделали раньше времени денег заплатить сейчас нет, работники сервиса предложили забрать машину но оставить ксерокопии документа. Не опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если ксерокопии не заверены, то не опасно.