Оформление прав на недвижимость - Как поступить при требованиях дочерей мужа и возможность оформления генеральной доверенности

• г. Темрюк

У моего мужа от 1 го брака две дочери, и у нас от совместного брака родилась еще дочь. Я помогала ему все годы их кормить и одевать. Его квартиру приватизировали и мы все пятеро имеем по 1/5 доли мы с мужем все эти годы делали ремонты, пристраивали, а сейчас его дочки выросли и выгоняют его на улицу или требуют свою часть доли подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации. И можно ли мужу оформить на меня генеральную доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не делать- выселить они его все равно не смогут- это практически не реально.

Здравствуйте! В полицию может обратиться