Что делать, если я беженец из Украины и не могу платить алименты бывшей жене и сыну, так как не знаю их местонахождения?

• г. Белгород

Я беженец из украины там осталась бывшая жена и сын алименты я платить не могу так как не знаю где они и куда платить. Подскажите что мне делать и что мне может быть если она подаст на меня в федеральный розыск или суд ведь я вывозил свою семью а где они не знаю сказали уехала а куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В России Вам точно ничего не будет. Если не знаете, куда платить - не платите