Возможность получения алиментов от бывшего мужа - судебное решение и сотрудничество новой жены

• г. Волгоград

Мой бывший муж не платит на моих двоих детей, хотя по суду обязан платить, его новая жена в декретном отпуске, неофициально работает он и содержит их с дочкой... его жена сказала подаст на алименты, скажет что он не дает ей деньги на семью, они проживают вместе, но чтобы снизить процент она подаст сказала тоже. Скажите у нее получится задуманное? Суд ей присудит алименты? На ребенка и ее? имеет ли право жена на алименты. Доказывать ничего не надо, они и так не отрецают что живут вместе хотя квартира ее.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вторая супруга тоже имеет права.