Мать одиночка 22 лет без жилья - как получить пособия и льготы и встать на очередь за жильем?

• г. Красноярск

Мне 22 года я мать одиночка моей дочке исполнился годик, так такового жилья у меня нету, я временно прописанна и живу у подруги, я слышала что сне пологаются какие нибудь пособия или, льготы, я бы хотела встать на очередь за жильем, я слышала что государство обеспечивает жилье помогите пожайлусто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию по поводу жилья. Детские пособия уже получаете?