Забрали права за спиртное 2013 году, не был на суде! Лишили ли меня прав без меня и на сколько.

• г. Ростов-на-Дону

Забрали права за спиртное 2013 году, не был на суде! Лишили ли меня прав без меня и на сколько.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! максимум по суду могут лишить на 2 года

Скорее всего лишили. Точно узнать возможно у аппарата мирового судьи по месту Вашего жительства

обратитесь в суд для получения копии решения суда, скорее всего вы лишены прав