Возможно ли устроиться в школу инженером компьютерной техники с погашенной условной судимостью по статье 228 ч.2?

• г. Пермь

Возможно ли устроиться в школу инженером компьютерной техники по гражданско-правовому договору с погашенной условной судимостью по статье 228 ч 2?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Имея погашенную судимость по этой статье, тем более на работу, не связанную с воспитанием детей, можете.