Как получить материнский капитал, если я гражданка РФ, но у детей свидетельства о рождении украинского образца?

• г. Керчь

Я с Крыма. Скажите если я гражданка Р Ф., а у детей свидетельства о рождении украинского образца, как я смогу получить материнский капитал? Как доказать, что дети граждане РФ?

Ответы на вопрос (1):

В ФМС поставить им в свидетельства о рождении штамп о гражданстве.