Куда жаловаться на бездействие судебных приставов накопили задолженность более 300 000 и никаких результатов.

• г. Людиново

Куда жаловаться на бездействие судебных приставов накопили задолженность более 300 000 и никаких результатов.

Ответы на вопрос (2):

либо руководителю службы судебных приставов, либо в суд иск на бездействие должностного лица. здесь зависит от того в чем причина. пристав не работает или нет имущества для взыскания.

Здравствуйте! Вам следует обратиться в прокуратуру.