Как заключить брак без пересечения границы при необходимости?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста разобраться? Я гражданин РФ, решил заключить брак с гражданкой Армении, но из-за того что она, при въезде в РФ указала частный характер посещения, ей необходимо пересечь границу в обратную сторону и оставаться там 3 месяца до следующего посещения РФ. Подскажите пожалуйста, как можно заключить брак без пересечения границ?

Ответы на вопрос (2):

Никак.Ждите пока пройдет 90 дней.Пусть справку пока возьмет что не состоит в браке в Армении.

Нет этого требования для граждан Армении с 1 января 2015 года.