Как заключить брак без пересечения границы при необходимости?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста разобраться? Я гражданин РФ, решил заключить брак с гражданкой Армении, но из-за того что она, при въезде в РФ указала частный характер посещения, ей необходимо пересечь границу в обратную сторону и оставаться там 3 месяца до следующего посещения РФ. Подскажите пожалуйста, как можно заключить брак без пересечения границ?

Ответы на вопрос (2):

Никак.Ждите пока пройдет 90 дней.Пусть справку пока возьмет что не состоит в браке в Армении.

Спросить
Пожаловаться

Нет этого требования для граждан Армении с 1 января 2015 года.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.

Я гражданин Азербайджана. Для оформления необходимо пересечь границу. Для пересечение границы Казахстан Россия необходимо близкие родственники в РФ. Можно ли пересечь границу воздушным путём по загран паспорту. Не будут ли требовать также наличии родственников веры.

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Дочь учится в ВУЗе г. Москва. Подскажите, пожалуйста.

Можно ли пересечь границу студенту из Беларуси? Временная регистрация имеется.

Если да, то: "Что необходимо иметь при себе при пересечении границы?

Будет ли двухнедельная изоляция?

Заранее спасибо.

Я гражданин Узбекистана. При вьезде в РФ указал что в гости прибыл. Идет 3 месяц как я приехал. Что мне сделать чтоб остаться еще на 3 месяца? Можно ли ехать на границу для вьезд - выезд? Помогите.

Скажите, пожалуйста, что нужно иметь при себе для пересечения границы из Украины в Россию в 16 лет? Можно ли пересечь границу без родителей? Заранее спасибо.

Я указала рабочий визит в миграционной карте, но патент на работу так и не сделала. Уже почти месяц прошел после пересечения границы... Знаю, что если не сделать патент в течении месяца грозит штраф. Можно ли вновь пересечь границу, чтобы избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Гражданин Армении прибыл в Россию с частной целью, через 3 мес. ему нужно пересечь границу на продление пребывания. Если в течение трех месяцев цель пребывания изменится, обязательно нужно пересекать границу? Подскажите ближайшую границу для пересечения от Иркутска?

Мне 17 лет подскажите пожалуйста какие документы, кроме загранпаспорта нужны для пересечения границы Украина-Россия и могу ли я пересечь границу без сопровождающего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение