Я в оплате своего патента ошибся в фамилии и случайно пропустил одну букву можно узнать оплата прошла или нет на мое имя?

• г. Москва

Я в оплате своего патента ошибся в фамилии и случайно пропустил одну букву можно узнать оплата прошла или нет на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае лучше уточните после праздников данную информацию в УФМС.