У меня плохая кредитная история. Хочу взять кредит, зарплата позволяет банки отказывают. Подскажите пожалуйста как наладить можно)

• г. Троицк

У меня плохая кредитная история. Хочу взять кредит, зарплата позволяет банки отказывают. Подскажите пожалуйста как наладить можно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк и попросить исправить ситуацию