У меня плохая кредитная история банки отказывают как получить кредит.

• г. Владивосток

У меня плохая кредитная история банки отказывают как получить кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если у Вас плохая кредитная история, кредит в банках Вы не сможете получить.

Обратитесь в МФО.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению ничего противозаконного в отказах банков нет. Выдавать кредиты или нет это право банка, а не обязанность..

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения, никак нельзя обязать банк вам дать кредит если не хотят.

Доброго вам времени суток. Если в банках у вас не получается получить кредит, попробуйте обратиться в МФО, но учтите что у них тоже есть доступ к кредитной истории. Удачи вам и всего наилучшего.