Машину с документами моего покойного мужа угнали его предполагаемые дальние родственники - Что делать законной жене и ребенку?

• г. Шахты

У меня после смерти мужа угнали машину с его документами предполагаемыми дальними родственниками не имеющими на нее документов и прав по закону. По закону она должна была вступить в раздел наследникам, муж еще не похоронен. Что мне делать законной жене и у нас остался 8 летний сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться только в полицию с заявлением