Хочу устроится в полицию. Не служил, ст. Б-3 плоскостопие. Высшее юридическое. В армию брали но учился очно.

• г. Армавир

Хочу устроится в полицию. Не служил, ст. Б-3 плоскостопие. Высшее юридическое. В армию брали но учился очно.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ФЗ о полиции, там подробно описано, какими квалификационными требованиями должен обладать претендент на службу.