Страховка при травме на горнолыжном комплексе - как оформить и куда направить заявление?

• г. Самара

Нужна консультация. Катаясь на сноуборде в горнолыжом комплексе, была сломана рука. Можно ли получить страховку и куда писать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы застрахованы - подавайте заявление в свою страховую компанию

Еще одно уточнение. в горнолыжом комплексе давали страховку, в эту компанию и нужно позвонить? Спасибо!

Да, необходимо обратиться в данную страховую компанию.