Возможность возврата займа на сумму 500 тысяч рублей без указания местонахождения заемщика, ставшего гарантом в 2009 году

• г. Зерноград

В 2009 году занял деньги. Гарантом стала расписка от руки и два свидетеля (подписей нет). возможен возврат денег на сегодняшний день, сумма пятьсот тысяч руб. местонахождения заемщика мне не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря на какое время вы давали ден. средства.

Попробовать можно, звоните нужно расписку смотреть.