Как сохранить своё место в очереди на жильё в детском доме, если получу сертификат на материнский капитал и не хватит на квартиру, но хочу использовать его на образование детей?

• г. Горно-Алтайск

Я стою в очереди на жильё как сирота, я беременна вторым ребёнком, что мне сделать чтобы меня не сняли с учёта если я получу сертификат на материнский капитал в следующем году, т.к. капитала на на квартиру не хватит и я хотела бы материнский капитал пустить на учёбу детей в будущем, я мать одиночка, заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вас не снимут с очереди.