Отсутствие выплат зарплаты с августа 2014 - Как действовать после обращения в прокуратуру и получения ответа из инспекции по труду?

• г. Краснокамск

С 1 августа 2014 г. я не получаю зарплату. 5 декабря 2014 написала заявление в прокуратуру города, чтобы провели проверку и вышли в суд. 10 декабря 2014 пришло письмо из прокуратуры о том что направляют документы в инспекцию по труду и больше никакой информации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно получить информацию от инспекции какие действия совершены и получены ли результаты.

Здравствуйте! В суд обращайтесь, а в прокуратуру пишите заявление о привлечении работодателя к уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ