Возможность получения выплат на ребенка в Беларуси для гражданина Украины, оформившего вид на жительство

• г. Добруш

Меня интересует такая информация, я являюсь гражданином Украины, приехала в Беларусь и оформила вид на жительство. Стала на учет по беременности, смогу я получить все выплаты на ребенка как гражданин Белорусмии?

Ответы на вопрос (4):

Нет, как гражданка Белоруссии не сможете.

Светлана,подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать? на какие выплаты?

Вы приняли гражданство Белоруссии?

Нет,нам дали вид на жительство на два года..Я сейчас трудоустроена официально и стала уже на учет