Как поступить, если процентная ставка на фиксированный кредит неожиданно выросла?

• г. Москва

Брал фиксированный кредит пол года назад в рублях, но процантная ставка по кредиту незаметно выросла с 35% до 43% годовых. Что мне делать? Ведь на фиксированный кредит они не могут изменять процентную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в ЦБ РФ, т.к. они не имеют право изменять % ставку, что бы в мире не случилось с валютой, т.к. обязаны оплачивать страховые взносы как раз вот для таких ситуаций. И вообще вы можете выиграть в суде по заявлению, что бы выплатить только основной долг, т.к. проценты у банка кабальные по отношению к клиенту. Удачи!

Претензию в банк напишите и в суд обращайтесь. Но, для начала нужно прочесть условия договора.