Как поступить, если председатель газового кооператива требует оплату за подключение газа, несмотря на заключенный договор и отсутствие членства в кооперативе?

• г. Кореновск

Подключил газ в райгазе предоставил все необходимые документы, заключил договор на поставку газа в частный дом.

Потом появляется председатель газового кооператива и требует деньги за подключение. Что делать? Платить или нет. Членом кооператива я не являюсь, договор не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите в таком случае