Как решить ситуацию с депортацией после просрочки регистрации в РФ в мае 2014 года?

• г. Пенза

Май 2014 года просрочил регистрацию в декабре пересекал границу РФ обратился в уфмс по месту жительство за регистрацию говорят меня депортируют, есть ли выход из положение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - по закону нет, выход в принципе есть, но очень дорого стоит

Сергей Сергеевич цена вопроса