Проблемы с разрешением на работу в Узбекистане - возможность оформления патента и пересечения границы

• г. Москва

Гр Узб. Моё разрешение на работу не числится в базе уфмс, хотя он действителен до декабря 2015 г. на этом основании продлила регистрацию до года. Могу ли я не пересекая границу оформить патент нового образца? Если нет, то могу ли я без проблем пересечь границу для дальнейших действий? Не депортируют ли на границе.. и нет ли у меня запрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в ФМС для включения информации в базу. Вы какие действия предпринимали?