Как получить полную заработную плату и составить правильное заявление, когда предприятие закрывается и работодатель не выплачивает зарплату в течение трех месяцев?

• г. Бузулук

Работаю на предприятие уже 5 й месяц но его закрывают, рабочим не давали зарплату 3 й месяц, как поступить в таком случии чтобы расчитали полностью? Или как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, необходимо написать жалобу в адрес Трудинспекции. Обращайтесь.