Вопрос о недействительности старого ПТС при получении нового и возможность наложения банковского ареста на автомобиль с учетом участия старого ПТС

• г. Кемерово

Почему если при получении нового птс старый становится недействителен, тогда почему банк может наложить арест если автомобиль залоговый ведь там фигурировал старый птс?

Ответы на вопрос (1):

Потому что залогодатель нарушил обязанности и не известил банк о смене ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Почему если утерян паспорт гражданина при получении нового старый становится недействителен, а что происходит со старым птс если выдан новый взамен утраченного.

Может ли следователь наложить арест на автомобиль принадлежащий супругу подозреваемой в совершении преступленя 159 ук часть 4. Автомобиль является залоговым имуществом банка (автокредит). ПТС в банке.

Может ли банк забрать залоговый автомобиль, если этот автомобиль перепродан уже третьему по счету хозяину. У банка договор залога и оригинал ПТС. У автомобиля дубликат ПТС.

Могут пристовы по исполнительному листу наложить арест на зологовый автомобиль другова банка.

День добрый! Подскажите может ли банк наложить арест у приставов на залоговый автомобиль без решения суда? Мы хотим продать автомобиль, проводя сделку в банке, чтобы погасить кредит, но у приставов на авто наложен арест, боимся что это отпугнет покупателя. Что делать?

Может ли банк наложить арест на имущество если оно не является залоговым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник автомобиля, автомобиль находится в залоге у банка в обеспечение кредитного договора, птс в банке. Имеет ли пристав на основании решения суда (взыскатель не банк, а третье лицо) наложить на нее арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение