Вопрос о недействительности старого ПТС при получении нового и возможность наложения банковского ареста на автомобиль с учетом участия старого ПТС

• г. Кемерово

Почему если при получении нового птс старый становится недействителен, тогда почему банк может наложить арест если автомобиль залоговый ведь там фигурировал старый птс?

Ответы на вопрос (1):

Потому что залогодатель нарушил обязанности и не известил банк о смене ПТС.