Как аннулировать депортацию гражданина Азербайджана и уменьшить срок с помощью брака?

• г. Воронеж

Моего гражданского мужа (гражданин азербайджана) депортировали на 3 года за визовые нарушения. Мы собирались пожениться. Депорт стоит до апреля 2017. Как можно аннулировать депортацию? Поможет ли заключения брака для уменьшения срока депортации?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не основание. Только суд может отменить депортацию если на это имеются основания.

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа (гражданин азербайджана) депортировали на 3 года за визовые нарушения. Мы собирались пожениться. Депорт стоит до апреля 2017. Как можно аннулировать депортацию? Какие основания нужны чтобы отменить депортацию в суде?

Моего гражданского мужа гражданина азербайджана депортировали на 3 года за визовые нарушения до апреля 2017. мы хотели заключить брак в азербайджане г.баку. Поможет ли это для отмены депортации и в какой суд нужно подать документы для отмены?

У Моего жениха депортация в туркменистан. Я на 1 месяце беременности. Хотим пожениться. Как анулировать депортацию?

Как быть если моего мужчину депортировали из России (он гражданин Азербайджана)... сейчас находится в Баку... Как можно аннулировать депортацию. Учитывая то,что я в России, а он в Азербайджане?

Меня зовут Роза я пишу поводу депортации моего гражданского мужа его депортировали в Таджикистан могу ли я обжаловать депортацию так как ребёнок один остался без отца.

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ.2 года назад депортировали моего гражданского мужа гражданина Азербайджана с территории РФ,можно ли в судебном порядке добиться отмены его депортации если заключить законный брак на территории Азербайджана спустя 2 года после его выдворения с территории РФ?

Депортировали из Росии в начале мая месяца 2014 г,в Росии остался брат. Могу ли я вернуться обратно на ПМЖ к брату? По истечению какого времени истекает срок депортации? Может ли брат как-то аннулировать депортацию или выслать запрос в Азербайджан для свободного въезда в Россию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение