Как аннулировать депортацию гражданина Азербайджана и уменьшить срок с помощью брака?

• г. Воронеж

Моего гражданского мужа (гражданин азербайджана) депортировали на 3 года за визовые нарушения. Мы собирались пожениться. Депорт стоит до апреля 2017. Как можно аннулировать депортацию? Поможет ли заключения брака для уменьшения срока депортации?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не основание. Только суд может отменить депортацию если на это имеются основания.