Банк угрожает передать задолженность по кредиту мужа в мою ответственность, несмотря на отсутствие моего поручительства

• г. Клин

Звонят с банка о задолженности мужа по кредиту и угрожают если. Он не будет платить, то так как мы в браке его кредиты передадут мне. Я не была его поручителем нигде не подписывалась в его договорах, они имеют право это делать.

Ответы на вопрос (2):

Вас просто пугают. Вы не обязаны ничего платить.

Это - психологическое давление.

Никто с ВАС ничего не взыщет.

УДАЧИ ВАМ