Какой сейчас педагогический стаж?

• г. Москва

Какой сейчас педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Если для досрочной пенсии, то как и раньше - 25 лет педагогической деятельности в учреждениях для детей.

Здравствуйте Наталья Николаевна, пункт 1.19 статьи 30 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ "О страховых пенсиях", досрочная пенсия назначается:

19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста;