Могу ли я женится на Украине если у неё просрочена миграционная карта.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, если ЗАГС примет у Вас документы, заявление на регистрацию брака.

Также, скорее всего, УФМС уже наложило ей запрет на въезд в РФ в связи с намеренным нарушением миграционного законодательства.

В будущем будет проблематично его отменить.