Возможно ли получить социальную карту и право на бесплатный проезд в общественном транспорте при оформлении пенсии по старости с временной регистрацией в Москве?

• г. Москва

Если я приехала с другого региона и в апреле месяце подаю документы на оформление пенсии по старости в Москве, в Москве у мня временная регистрация могу ли я рассчитывать на получение соц. карты, право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете.

Добрый вечер! А на что я могу ссылаться? На какой ФЗ? Спасибо Вам за ответ?