Право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте г. Москвы для ребенка-инвалида с временной регистрацией

• г. Зеленоград

У меня ребёнок-инвалид. Постоянная регистрация в Тамбовской области. Фактическое проживание в г. Москве. Имеется временная регистрация в Москве на 5 лет. Ребёнок посещается государственное образовательное учреждение в г. Москвы.

Вопрос: имеет ли мой ребёнок право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте г.Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 01.08.2015 г. льготы на проезд отменены.