Как прекратить звонки на старый номер и предотвратить разглашение информации о задолженности в банке?

• г. Людиново

Поменяла место жительства как год назад, домашнего телефона нет, имею задолжность в банке менее 30 дней, звонят на старый номер, где проживают другие люди. Анкету в банке меняла. На мобильные звонки отвечаю, как прекрать звонки на старый номер. Банк рассказывают о моем долге посторонним лицам.

Ответы на вопрос (1):

Погасите долг и сообщите Банку новый номер телефона.