Вопрос о действительности украинской автостраховки в Крыму для гражданина РФ

• г. Феодосия

Живу в Крыму, авто украинское страховка украинская, действительна до мая 2015, я гражданин РФ можно ли эксплуатировать авто в Крыму не делая страховку РФ, говорят переходный период?

Ответы на вопрос (1):

Все нужно приводить в соответствии с российским законодательством. Вам заново не нужно оформлять, внесут изменения, может быть страховой полис российского образца выдадут.