Могу ли я использовать узбекский паспорт для поездки в Египет, если у меня есть отказ от узбекского гражданства и я являюсь гражданином Бельгии?

• г. Шарлеруа

Я гражданин Бельгии. Но у меня на руках есть узбекский паспорт, который мне выдан посольством узбекистана в Бельгии. У меня на руках есть отказ от узбекского гражданства. Я хочу вылететь в Египет, могу ли я вылечить с узбекским паспортом туда? Я просто не успеваю по времени получить бельгийский паспорт. Потому что уже выкупила путевку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за границу гражданы узбекистана должны имеет общую визу , которая дает право выезда заграницу сроком на 2 года. Обратитесь посольству и они Вам подскажет как поступать.