Хочу взять в аренду землю у города для установки железных гаражей во дворе жилого дома. Возможно ли это?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу взять в аренду землю у города для установки железных гаражей во дворе жилого дома. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет невозможно муниципалитет просто не предоставит вам землю в аренду

да обратитесь с заявлением в адм города и участвуйте в конкурсе