Владельцы гаражей в нашем городе ищут способы оформить земельный участок под ГСК

• г. Королёв

В нашем городе в двухтысячные были установлены порядка 50 железных гаражей на одном земельном участке. Участок находится на окраине города. Естественно никаких документов на эти гаражи нет. Возможно ли чтобы владельцы гаражей могли создать ГСК и оформить данную землю в аренду у города или выкупить её?

Ответы на вопрос (1):

да можно обратитесь в администрацию