Требования при оформлении пенсии по возрасту - возможность предоставления копий свидетельств о рождении детей и необходимость их заверения

• г. Советская Гавань

При оформлении пенсии по возрасту, требуют предоставить свидетельства о рождении детей в оригиналах. Дети взрослые и проживают отдельно в других регионах.1. Возможно ли предоставление копий указанных документов? 2. Должны ли предоставляемые копии быть заверены? Если да, то кем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Да 2) Нотариусом