Меня лишили водительских прав, хотя освидетельствование показало, что я был трезв - как написать заявление на обжалование

• г. Комсомольск-на-Амуре

2 сентября меня остановили сотрудники ГАИ, я дыхнул в трубочку и показало, что я пьяный, но я был трезв. С вечера выпил после бани 0,5 пива и все. я сотрудникам сказал, что я не согласен с результатами. Они мне сказали что бы я в протоколе написал что я не согласен, а где сами результаты поставил подпись, я так и сделал. Машину поставили в мой гараж, сотрудники уехали. Я сразу же поехал в наркологический центр и прошёл освидетельствование, показало, что я трезв. В суде меня все равно лишили водительских прав, я сейчас хочу обжаловать это решение. Как писать заявление на обжалование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Советую Вам для составления жалобы обратиться к юристу лично, пускай даже и за отдельную плату - нужно видеть постановление в первую очередь и прочие материалы адм.дела

Пишите жалобу на решение мирового судьи в районный суд, жалобу подаете через мировой суд вынесший решение