Возможно ли подать заявление о разводе в Душанбе, если брак заключен в этом городе, а прописка у обоих супругов в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Брак заключен в г. Душанбе, прописка в г. Екатринбурге, у обоих супругов, можно ли подать заявление о разводе в Душанбе или только по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать и в Душанбе.

Если нет несовершеннолетних детей и оба супруга согласны на развод, подавайте заявление в ЗАГС в Душанбе.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Супруги - граждане России или Таджикистана?