Как прекратить ночные гулянки соседей - Куда обратиться и что делать?

• г. Алексин

У меня соседи любят устраивать гулянки ночью, после 10 ч вечера до 1 или 2 ч ночи с караоке и плясками причем слышно через три комнаты без напряжения Как их приструнить? Куда обращаться? Вызывали полицию, они им позвонили в домофон, те им не открыли, полиция уехала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только обратившись к участковому.

Напишите заявление в полицию письменно.