Шумные соседи - опасное поведение, игнорирование полиции, оскорбления и непристойное поведение. Нужно ли написать заявление в полицию?

• г. Волгоград

Вопрос о шумных соседях. Вчера соседи после 11 вечера и до 2 ночи устроили пьяный дебош в квартире с громкой музыкой криками и т.д. Попосили вести себя тише на что они еще громче стали себя вести. Вызвали полицию двери они не открыли. Оскорбляли полицейских и меня. Полиция уехала и они стали стучать в стены и орать матом. Как мне правильно написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать в простой форме самостоятельно, если нужно, чтобы заявление было аргументировано законами, обращайтесь к любому из нас юристу в личном порядке. Удачи.